Объявляем Открытый летний фестиваль "Красочное лето" !

Вот и начались летние каникулы, которые будут продолжаться аж целых три месяца !
Что делать в эти дни ? Можно гулять с друзьями, играть со своими любимым питомцем, купаться в реке или в море. Да, мало ли чего еще интересного можно делать в это удивительное время. Когда дни такие длинные.
В  это веселое время мы предлагаем вам поучаствовать в Открытом творческом фестивале "Красочное лето". Что значит открытый. Это значит, что любой желающий может участвовать в нем. Неважно, учишься ты в гимназии № 117 или нет. Важно твое желание. А свои работы ты можешь отправить на эту электронную почту postgimn117@yandex.ru.
В письме обязательно укажи свое имя и фамилию, в каком классе ты учишься, свою школу и место, где живешь (название города или населенного пункта).
Итак, какие же номинации в нашем Фестивале мы объявляем ? Их несколько.
1. Галлерея юных художников.
Нарисуй в любой технике (красками, цветными карандашами, фломастерами) на альбомном листе рисунок на тему "Живая природа", отсканируй или сфотографируй его и отправь по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим его на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

2. Зал юных поэтов.
Напиши одно или несколько стихотворений о природе в текстовом редакторе, сохрани с расширением .doc и отправь по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим твои стихи на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

3. Зал юных писателей
Напиши один или несколько небольших рассказов о природе в текстовом редакторе, сохрани его расширением .doc и отправь по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим твои рассказы на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

4. Зал юных декламаторов.
С выражением прочитай своё самое любимое стихотворение о природе (свое собственное или другого автора), запиши на диктофон и отправь в виде файла  по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим твое выступление на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

5. Зал юных рассказчиков.
Расскажи о родной природе, запиши на диктофон и отправь в виде файла  по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим твое выступление на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

6. Галлерея подделок из природного материала.
Собери природные материалы. Только, ни в коем случае не ломай ветки живых деревьев и кустарников. Старайся использовать сухие веточки, шишки, камушки, ракушки, цветы и плоды.
Составь из собранного материала красивую композицию, сфотографируй её и вышли фотографию своей работы по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим твою работу на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

7. Галлерея юных фотографов.
Сфотографируй на свой телефон, смартфон или фотоаппарат живую природу:  красивый пейзаж, животное, растение, гриб или цветок и отправь в виде файла  по электронной почте по адресу postgimn117@yandex.ru. И мы обязательно разместим твою фотографию на страницах нашего блога "Певцы донской природы".

Ты можешь принять участие в одной, нескольких или сразу всех номинациях. В каждой номинации ты можешь прислать одну или несколько своих самых лучших работ.
Если наши конкурсы тебя заинтересовали, то мы ждем твои работы. Ты можешь их выслать до 31 августа 2018 года по электронному адресу:  postgimn117@yandex.ru.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-музей донских художников

Вклад учителей географии в наш Проект

Коментарий от Людмилы Валентиновны Куприяновой !