Важная и приятная новость !

Подведены итоги конкурса ученических работ и фестиваля учительских проектов, посвящённых 110-й годовщине со дня рождения выдающегося донского писателя Виталия Александровича Закруткина, организованного кафедрой филологии и искусства Ростовского областного института повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования. На конкурс прислали свои работы 175 учащихся 5-11 классов и 105 учителей из 51 муниципального образования Ростовской области.
Решением жюри были отмечены 15 победителей и 30 призёров конкурса «Читаем Виталия Закруткина» и фестиваля учительских проектов.
Среди ПОБЕДИТЕЛЕЙ конкурса назван и педагог нашей гимназии: учитель биологии Вадим Юрьевич Бозаджиев, который представил на конкурс свою разработку "Интегрированный проект ""Тема охраны природы и рыбных богатств реки Дон в повести В.А. Закруткина "Плавучая станица" и поиск путей её решения".
Среди ПРИЗЕРОВ конкурса назван учащийся 7 "А" класса нашей гимназии Богдан Богданов, который предоставил на конкурс свою исследовательскую работу "Изображение пейзажа в повести В.А.Закруткина "Матерь Человеческая"".
Участие в данном конкурсе являлось одной из форм участия в нашем проекте "Певцы донской природы" и еще раз подтверждает силу и профессионализм педагогов, участвующих в реализации данного Проекта, их способность заинтересовать и увлечь за собой учащихся и помочь им добиться высоких результатов. 
Поздравляем победителей и призеров в успешным выступлением в конкурсе !
Ждем от Вас новых творческих достижений !

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-музей донских художников

Вклад учителей географии в наш Проект

Коментарий от Людмилы Валентиновны Куприяновой !