Начался этап практической реализации нашего Проекта !


Спешу сообщить, что преподаватели гимназии, участвующие в реализации нашего Проекта приступили к его практической реализации !
Учителя технологии и ИЗО Григорович Марина Ивановна и Белоиванова Наталья Владимировна организуют конкурсы рисунков и подделок на общую тему "Природа донского края". Также, в ходе этих мероприятий учащиеся узнают о донских художниках и скульпторах и их произведениях, в которых они изображали донскую природу.
Учителя русского языка и литературы Куцак Светлана Владимировна и Елисеева Ольга Геннадьевна организуют для учащихся серию мероприятий, в ходе которых учащиеся гимназии узнают о донских поэтах и прозаиках и их произведениях, в которых они описывали красоты нашего края.
Учителя географии Симонович Лариса Николаевна и Соколова Валентина Олеговна проведут ряд мероприятий, в которых учащиеся более подробно узнают о географии Ростовской области.
Учитель истории Шаповалов Владимир Георгиевич организует мероприятия, в которых учащиеся познакомятся с историей донского края.
Учителя иностранного языка Перекрестова Ольга Михайловна и Осипова Лана Владимировна организуют мероприятия в ходе которых учащиеся подготовят доклады о донской природе на немецком и английском языках.
Учитель начальных классов Калмыкова Оксана Николаевна организует в 1 классе конкурс рисунков "Родная природа".
Учителя биологии Кашникова Виктория Юрьевна и Бозаджиев Вадим Юрьевич подготовят для учащихся ряд мероприятий в ходе которых учащиеся познакомятся с тем, как донские писатели, поэты и художники изображали донскую природу.
Успехов Вам коллеги !

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Интернет-музей донских художников

Вклад учителей географии в наш Проект

Коментарий от Людмилы Валентиновны Куприяновой !